Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ,ВС выходной

Каталог товаров

Четыре новых профессиональных перфоратора Bosch в 2-килограммовом классе

15 Мая 2019

  • 830 Вт и 880 Вт наиболее мощные в своем классе перфораторы
  • С увеличением мощности - выше контроль!
  • Минимизирован риск травм, благодаря наличию системы KickBack Control
  • Предоставлен переносной чемодан в удобного дизайна: L-Case для инструментов Bosch

Компания Bosch улучшила перфораторы 2-килограммового класса, они достигли новейшего уровня эффективности. Теперь фирма замещает ранние версии инструментов, а именно модели GBH 2-28 DV Professional и GBH 2-28 DFV Professional свежим поколением этих устройств — GBH 2-28 Professional и GBH 2-28 F Professional. Компания гарантирует увеличенную производительность при мощности 880 Вт. Также повышена эффективность универсального инструмента GBH 2-24 Professional в исполнении GBH 2-26 F Professional и GBH 2-26 Professional мощностью 830 Вт с увеличенным диаметром сверления в бетоне (26 мм). Можно выбирать из моделей с несъемным патроном или со сменным патроном (F). В модели со сменным патроном присутствует быстрозажимной сверлильный патрон для сверл с круглым хвостовиком.

Увеличен контроль инструмента благодаря гашению вибрации и системе KickBack Control;

В своем классе мощности перфораторы GBH 2-28 F Professional и GBH 2-28 Professional первые устройства с наличием системы KickBack Control. Данная система обеспечивает улучшенный контроль при любых сложностях задач по сверлению. При внезапном и непредвиденном вращении электроинструмента вокруг своей оси, к примеру, при перекосе сверла во время сверления в железобетоне, — встроенный датчик отключает двигатель в считанные доли секунды. Что способствует предотвращению резкой отдачи и понижает риск травмирования человека. Если инструмент использует систему KickBack Control на металлическом кожухе присутствует соответствующий логотип. Также в двух моделях имеется система активного гашения вибрации, то есть установленный в корпусе редуктора балансировочный грузик обеспечивает непрерывное противодействие массовым и аэродинамическим силам, генерируемым ударным механизмом, снижая тем самым уровень вибрации до 11 м/с². И как результат обеспечивается комфортная и безопасная для здоровья работа.

    Также все указанные модели обладают функциями:
  • для повышения аккуратности работы - плавная регулировка частоты вращения;
  • для равномерного усилия при левом и правом вращении - поворотный щеткодержатель;
  • для режима дробления - блокировка вращения;
  • патрон SDS-plus;
  • для предотвращения обрывов кабеля - шарнирное крепление кабеля;

Новый переносной бокс: L-Case;

Также была изменена упаковка перфораторов Bosch, предоставляется комбинируемый с кейсами L-Boxx кейс L-Case. Данный кейс заменяет пластмассовый и выполнен в современном стиле. В нем успешно размещается кабель и дополнительные принадлежности, отличается возможностью гибкой комплектации.

Новые перфораторы уже представлены к продаже в специализированных магазинах в различных комплектациях. Цена лежит в диапазоне от 179 до 289 евро. Все цены являются рекомендованными с учетом НДС. Компания сохраняет за собой право на технические изменения.