    Электрический плиткорез DIAM EX-1200/1.8, 1,8Вт, 220В, D250х25,4мм, 75кг. 600098
    DIAM EX-1200/1.8
    Арт. 600098
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Актуальную стоимость и наличие уточняйте у менеджера - ответим в течение 15 минут.
    Характеристики
    Производитель
    DIAM
    Диаметр диска, мм
    250
    Диаметр посадочного отверстия, мм
    25,4
    Вес, кг
    75
    Производитель
    DIAM
    Напряжение, В
    220
    Все характеристики
    Описание
    Электрический плиткорез DIAM EX-1200/1.8, рез.1200мм, 1,8 кВт, 220В, D250х25,4мм, 75кг.
    Все описание
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Промаг — Ваш надежный поставщик строительных инструментов в Москве!
    Нужна консультация?
    Наши специалисты готовы ответить на все вопросы и подготовить КП в кратчайшие сроки!
    📞 Звоните или оставляйте заявку — предложим лучшие условия по комплектации Вашего объекта!
    • Описание
    • Характеристики
    • Доставка
    Электрический плиткорез Diam EX-1200/1.8 мощностью 1,8 кВт применяется для резки напольной, тратуарной, керамической и мраморной плитки. Максимальная длина реза составляет 1000 мм, а глубина 50 мм. Используемый диаметр диска - 250 мм. Резание плитки может производится как прямолинейно, так и под углом 45 градусов. Станок оборудован системой водяного охлаждения.
    Новинка
    Нет
    Диаметр диска, мм
    250
    25,4
    Вес, кг
    75
    Напряжение, В
    220
    Мощность, кВт
    1,8
    MAX длина реза, мм
    1000
    До 30т.р.:
    ✔ Отсрочка платежа для постоянных клиентов — можно оплатить после получения
    ✔ Собственный склад в Москве — оперативная сборка и отгрузка
    ✔ Персональный менеджер — актуальная информация по статусу заказа и местоположении транспорта
    📞 Звоните — предложим лучшие условия по комплектации Вашего объекта!
    Оплата ТОЛЬКО по безналичному расчету!
    Подробнее о доставке..
    С этим товаром покупают
    Хит
    Быстрый просмотр
    Фиксатор арматуры
    Фиксатор арматуры "Потолочная опора", защ.слой = 35мм; 40мм; 45мм; 50мм. (500шт) 101203103550
    Хит
    Быстрый просмотр
    Мешок ПВХ, зеленый
    Электроды ОК-46.00 3,0х350мм ESAB (5,3кг) ОК-46.00 (3,0)
    Перчатки х/б с двойным латексным покрытием
    Алмазная чашка 125х22,2мм VRT 2-х рядный сегмент "RED CHILI" 04-125-14